airport transfer
Экскурсия Фазелис из Кемера
2021-07-25 03:34:12
Rino Tours

Экскурсия Фазелис из Кемера

Античный город Фазелис был построен в 7 веке до нашей эры колонистами с острова Родос. Они обменяли сушеную рыбу на эту землю у местных жителей. А потом превратили город в крупный торговый порт, который перешел во владение Александру Македонскому. В то время здесь изготавливали лучшее лиловое масло и выращивали самые красивые розы.

Впечатляющая достопримечательность Фазелис - это акведук, который в древности снабжал город пресной водой из источника на холме. В городе сохранился амфитеатр, остатки крепости и храма, три агоры, фундамент жилых помещений и бани. На склонах холма за гаванью стоит некрополь.

Недорогая экскурсия Фазелис из Кемера на яхте покажет вам древний город в деталях. Живописные виды побережья с моря и купание в лазурных бухтах станут приятным дополнением к туру. Вы отдохнете в Райской бухте и заливе Лунный свет. На борту вас ждет пенная вечеринка, конкурсы и веселые игры. Скучно не будет! Отправляйтесь на такую экскурсию всей семьей, и получайте заряд хорошего настроения.