Дайвинг в Кемере стоимость экскурсии

Возраст гостей Цена
 1 Пассажир 15$
 1 Взрослые 20$

Стимул посещения экскурсии Дайвинг в Кемере

Погружение с аквалангом в Кемере - уникальная возможность увидеть красоты подводного мира Средиземного моря и получить незабываемые ощущения и эмоции!

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Служба поддержки (Ватсапп, Вибер):

    +90 501 104 65 12

Дайвинг в Кемере Детально о путешествии

Любителей активно провести время, приглашаем на экскурсию Дайвинг в Кемере! Вы получите море приключений и восторга, познакомитесь с подводным миром Средиземного моря и насладитесь его обитателями! Эта экскурсия точно придется по душе ценителям экстремального отдыха и тем, кто ищет новых ощущений! Вы увидите загадочные рифы и огромное количество удивительных рыб.

Кемер Дайвинг

Мы заберем Вас из вашего отеля и доставим в порт Кемера - Марина, откуда и начнется наша экскурсия. Мы отправимся в бухту Кириш-Аквариум, а по пути наш инструктор проведет с Вами инструктаж по технике безопасности под водой, и расскажет о погружении. Бухта Кириш-Аквариум фантастически красивая! Она отлично подходит для начинающих дайверов. В бухте нет ветров, и практически нет больших волн. Инструктор сформирует группы по 5 человек и выдаст снаряжение, после чего мы начнем погружение. Максимальная глубина погружения 12 метров. При погружении Вы будете наблюдать за жизнью пестрых рыбок и морских животных. Здесь встречаются черноглазая и желтоглазая рыбы, морские ежи, осьминоги, морские звезды, кальмары, стаи барракуд. Кроме этого, Вы проплывете в ущельях между подводными скалами и покормите рыб с рук. Можно воспользоваться услугами нашего фотографа, который снимет яркие моменты Вашего подводного путешествия!
Времени в открытом море всегда мало. Но можно его продлить с экскурсией Прогулка на яхте в Кемере с пенной дискотекой и остановками для купания.

Дайвинг в Кемере Турция: нюансы

После первого погружения Вас ждет вкуснейший обед на яхте. Следующей точкой в нашем маршруте экскурсии Дайвинг в Кемере будет бухта Кириш-пещера, где мы совершим второе погружение. Максимальная глубина погружения в ней будет составлять 18 метров. Бухта пользуется популярностью как у начинающих дайверов, так и у профессионалов.

В бухте большое количество подводных пещер, основной ее достопримечательностью считается пещера. Дно бухты песчаное, но местами встречается гравий и осколки скал. Здесь можно встретить рыбу-ящерицу, барракуду, морских раков, крабов, креветок, морских и осьминогов. Затем мы вернемся обратно в порт и доставим Вас в ваш отель.

Погружение с аквалангом в Кемере

Погружение с аквалангом в Кемере - это не только красивое, но и экстремальное увлечение, которое имеет ряд противопоказаний. Во-первых, если Вы решились на поездку, то Вам придется отказаться от употребления спиртного за два дня до начала тура. Откажитесь от погружений, если у Вас имеются хронические заболевания сердца и легких. Внимательно слушайте указания инструктора и тогда все проблемы обойдут Вас стороной. Первое погружение новичков происходит исключительно с инструктором, ведь Ваша безопасность превыше всего.

Забронировать экскурсию Дайвинг в Кемере можно на нашем сайте.Там же Вы сможете ознакомиться со стоимостью, посмотреть отзывы клиентов и другие интересные предложения.

Дайвинг в Кемере Краткое описание

  • Трансфер гостей из отеля.

  • Прибытие в порт, посадка на яхту и отплытие к месту погружения.

  • Проверка здоровья и давления.

  • Инструктаж и обучение подводным знакам.

  • Примерка и тестирование экипировки.

  • Первое погружение в фантастически красивой бухте Кириш-Аквариум на глубину 6 метров и 30 минут путешествия под водой.

  • Перерыв на отдых и вкусный обед.

  • Второе погружение на глубину 12 метров в бухте Кириш-пещера и, также, 30 минут под водой. Здесь часто встречаются морские звезды, осьминоги, рыбы-ящерицы, черноглазая и желтоглазая рыбы, баракуды.

  • Обратное возвращение в порт и отправление в отель.

Какие дни
Каждый день
Время поездки
9:30 – 17:00
Что входит
Страховка, трансфер, обед, услуги инструктора, экипировка.
Что не входит
все виды напитков
Заметки
плавки, купальники, полотенце, солнцезащитный крем
Погружение с аквалангом,морские обитатели,бухта Кириш-пещера,бухта Кириш-Аквариум,подводный мир