Океанариум из Кемера стоимость экскурсии

Возраст гостей Цена
 1 Взрослые 55$
 1 Дети (3-12) 45$

Стимул посещения экскурсии Океанариум из Кемера

Хотите ярких впечатлений и фантастического восторга? Проведите свой день с увлекательной экскурсией Океанариум из Кемера в Анталии!

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Служба поддержки (Ватсапп, Вибер):

    +90 501 104 65 12

Океанариум из Кемера Детально о путешествии

Океанариум в Анталии приглашает Вас на фантастическую экскурсию! Этот современный и уникальный комплекс развлечений открыл свои двери для гостей в 2012 году и по сей день пользуется огромной популярностью у гостей Турции и местного населения. Океанариум из Кемера занимает обширную территорию, в 12 гектаров и вмещает в свои аквариумы и бассейны до 5 миллионов литров воды!

Экскурсия для всей семьи

Экскурсия в Океанариум из Кемера будет увлекательной и интересной как взрослым, так и детям! Ведь в нем собраны редкие виды рыб и животных, что обитают в море, которых насчитывается более 20 000! Единственное кого Вы тут не увидите - это большая белая акула. Гроза морей и океанов не может жить в аквариуме, насколько бы большим он ни был и какими бы идеальными условиями жизни не располагал. Максимальное время, которое акула прожила в океанариуме, составляет 11 дней. Хищница перестает есть, двигаться и погибает. Все дело в природе ее организма - ей жизненно важно проплывать огромное количество миль, ее жабры устроены так, что без движения она не может дышать. Ей нужно движение, ей нужна охота и ей нужен океан. Тем более, что большая белая акула находится на грани вымирания, в мире их осталось не больше 3 тысяч. Кроме невероятного количества морских животных, Океанариум в Анталии приготовил для Вас еще массу других интересных и занимательных развлечений.

Территория аквариума разделена на тематические зоны, где Вы и Ваши дети смогут поучаствовать в играх и на славу повеселиться!
У вас будет возможность посетить кинотеатр «Oceanri XD», где Вы узнаете много полезной информации о морях. Посетители Океанариума из Кемера в Анталии особенно любят зону «Мальдивы», ведь именно там все желающие смогут не только искупаться с морскими котиками и безобидными акулами, но и покормить рыбок, погрузившись в аквариум в специальном костюме. Это стоит испытать!


Также рекомендуем Вам нашу экскурсию Дельфинарий в Кемере, где самые умные животные подготовили для вас интересную шоу-программу.

Особенное впечатление останется от посещения подводного тоннеля. Его длина составляет 131 метр, а ширина 3 метра. В таком тоннеле возникает ощущение, будто идешь по морскому дну, а над головой плавают стаи удивительных рыб и невероятных размеров скаты с акулами. Вы встретите фантастическую инсталляцию затонувшего корабля и самолета, а также одну из самых крупнейших в мире декораций кораллового рифа!

Необычные впечатления можно получить в помещении «Снежный мир», где площадь в 1500 кв. метров окутала вечная зима! Вы окунетесь в зимнюю прохладу в разгар летней жары и познакомитесь с деревней Санта Клауса, увидите избу эскимосов, снежную вершину Тороса и заснеженный невероятно красивый древний район города Калеичи. Температура там не бывает выше - 5 градусов, поэтому Вам будет достаточно комфортно играть в снежки, кататься с ледяных горок или лепить снеговиков. После океанариума Вы отправитесь в старый город Анталии, где будет свободное время для прогулки и осмотра достопримечательностей.

Оформить экскурсию Океанариум из Кемера можно на нашем сайте или через менеджера, который с удовольствием сориентирует по цене и ответит вопросы.

Океанариум из Кемера Краткое описание

  • Трансфер гостей из отеля.

  • Прибытие в Океанариум в Анталии в 10:00.

  • Свободное время в океанариуме 2,5 часа. Большой подводный тоннель (131 метр), игры, развлечения и тематические зоны для детей и взрослых. Возможность поиграть в снежки, покормить рыбок, искупаться с морскими котиками и безобидными акулами.

  • Сбор туристов у автобуса с гидом в 12:30

  • Отправление в старый город в Анталии, два часа свободного времени для прогулок.

  • Обратное отправление в отель.

Какие дни
Понедельник, Среда, Суббота
Время поездки
9:00 - 13:00
Что входит
Трансфер, услуги гида, страховка, входной билет в океанариум
Что не входит
Террариум, XD Cinema, снежная комната
Заметки
фотокамеру, питьевую воду.
Разноцветные рыбы,Разные аквариумы,декорации,рептилии,снежная комната,Подводный мир,экскурсия для детей