Джип сафари в Кемере стоимость экскурсии

Возраст гостей Цена
 1 Взрослые 20$
 1 Дети (6-11) 15$

Стимул посещения экскурсии Джип сафари в Кемере

Отличная возможность увидеть природу города Кемер и провести день весело – это Джип сафари в Кемере

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Служба поддержки (Ватсапп, Вибер):

    +90 501 104 65 12

Джип сафари в Кемере Детально о путешествии

Побалуйте себя и своих близких фантастическим приключением с экскурсией Джип сафари в Кемере. Это невероятно увлекательное путешествие по горному серпантину, которое точно оценят любители острых ощущений. Вы насладитесь живописной природой Турции, а поездка на современных и комфортабельных джипах оставит неизгладимое впечатление!

Тур Джип сафари в Кемере сочетает в себе езду по бездорожью, через лесные чащи, скорость, экстрим, но в то же время, программа тщательно спланирована опытными профессионалами, и является совершенно безопасной. На протяжении всей экскурсии вас будут сопровождать русскоговорящие гиды и профессиональные водители, поэтому Вы сможете расслабиться и в полной мере насладиться поездкой! Экскурсия Джип сафари в Кемере гарантирует Вам заряд бодрости и море адреналина. А если вам захочется еще большего экстрима, Вы можете обратить внимание на экскурсию Рафтинг в Кемере на горной речке Кепрюлю каньона.

Подробности тура Джиппинг в Кемере:

Наша экскурсия Джиппинг в Кемере начнётся от вашего отеля, откуда мы Вас заберем и отправимся навстречу увлекательному приключению. Маршрут экскурсии поднимается в горы на высоту 700 метров над уровнем моря, откуда Вам откроется великолепные виды на природу Турции. Джип сафари в Кемере покажет Вам совершенно иную Турцию, колорит ее деревень, уклад и быт местных жителей. Нас ждет встреча с местными достопримечательностями, древними мечетями и фруктовыми плантациями. Экскурсия проходит через сосновые леса, где сосны великаны достигают 20 метров в высоту. Кроме того, мы можем встретить женщин в традиционных костюмах, которые пасут стада овец.

У вас будет уникальная возможность вдохнуть чистейшего горного воздуха, пропитанного ароматами цветов, разнотравья и наполненного сосновыми фитонцидами, что невероятно полезно для органов дыхания и укрепления иммунитета. По пути мы увидим горную чистую реку с прохладной водой, где при желании Вы сможете искупаться и охладиться.

Уделим внимание старинному каменному мосту Кесме. Если верить истории по нему проходил Александр Македонский и его армия. На первый взгляд мост не внушает доверия и очень узкий, но это далеко не так. Если Вы решитесь дойти до середины, то Вашему взору откроются замечательные виды на ущелье Агва. Практически под мостом есть живописная запруда, где можно искупаться. А если немного пройтись, то сможете увидеть красивейшие водопады.

После, мы заедем в местный ресторан, где нас будет ждать вкуснейший обед. Если Вас заинтересовала экскурсия, вы можете забронировать ее на нашем официальном сайте или через нашего менеджера.

На нашем сайте Вы найдете полную информацию об экскурсиях, их стоимости, а также сможете ознакомиться с отзывами наших клиентов.

Джип сафари в Кемере Краткое описание

  • Трансфер гостей из отеля 

  • Поездка в горы на джипах (сафари) 

  • Остановки для фотографий на античной крепости, дереве Чинар, долине голубых кедров и других живописных местах. 

  • Посещение старых деревень. Вы побываете в аулах и познакомитесь с бытом и обычаями местных жителей.  

  • Вкусный национальный обед в турецкой деревне. 

  • Посещение загадочной горной пещеры Гедельме (по желанию)

  • Остановка с купанием в живописном водохранилище Оймапынар 

  • Обратный трансфер гостей в отель.

Какие дни
Каждый день
Время поездки
9:00 - 15:30
Что входит
Страховка, трансфер, обед, услуги русскоговорящего гида.
Что не входит
все виды напитков, проходной билет в пещеру Гедельме
Заметки
купальные принадлежности и полотенце, головной убор и очки от солнца
Катание на вездеходах,Прогулка по окрестностям,Драйвовое приключение по горному серпантину,Джиппинг в Кемере