Аренда яхты в Кемере стоимость экскурсии

Возраст гостей Цена
 1 Взрослые 60$

Стимул посещения экскурсии Аренда яхты в Кемере

Аренда лодки в Кемере на день Турция. Празднование знаменательных дней на высоком уровне по доступной цене.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Служба поддержки (Ватсапп, Вибер):

    +90 501 104 65 12

Аренда яхты в Кемере Детально о путешествии

Аренда яхты в Кемере с каждым годом набирает все большую популярность. В Турции приобретают индивидуальные экскурсии, в том числе и морские прогулки. С увеличением потребности и спроса, благодаря развитой инфраструктуре и профессиональному отношению к делу местных компаний, увеличивается и число предложений для постояльцев курортного уголка Кемер на побережье Средиземного моря. Уже на сегодняшний день люкс катера, которые раньше можно было увидеть только в кино и мечтать о таком отдыхе, практически каждый турист может позволить себе во время отдыха в Турции. Турагентство Rino Tours, являясь официальным организатором всех видов экскурсий в Кемере, предлагает гостям Кемера самый широкий выбор лодок и неограниченные опции в программе аренда яхты в Кемере.

Аренда катера Кемер:

  • Аренда катера Кемер - туристам предоставляется индивидуальный трансфер из отеля на новых и комфортабельных автомобилях с кондиционером для прибытия на порт. Трансфер ждет гостей возле выхода отеля у шлагбаума или же охраны.
  • В зависимости от количества людей это может быть Мерседес Вито, Фольксваген Транспортер, микроавтобус или же седан автомобиль. Авто для трансфера проходят полную дезинфекцию после каждого трансфера в связи с пандемией Коронавирус, для гарантии безопасности наших клиентов.
  • По прибытию на порт туристов встречает капитан на индивидуальной яхты в Кемере в порту, и без лишней задержки производится посадка на палубу. Пока катер отчаливает от порта, происходит ознакомление гостей с палубой и персоналом на лодке, который будет в ваших услугах во время тура. Капитан и персонал свободно говорят на русском языке
  • Участники мероприятия могут попросить в любое время, сделать остановку на открытом море для купания. Капитан придерживается, ранее обговоренной гостя с менеджером программы и маршрута.
  • В зависимости от желания туристов в маршрут могут быть включены посещение таких достопримечательностей как: остров Фаселис, Райская бухта, бухта Кириш, бухта Клеопатры и т.д.
  • Во время тура для Вас на месте будут приготовлен эксклюзивный обед, который также будет выбран вами и обговорен до тура. Это может быть: свежеприготовленная рыба, куриный барбекю, спагетти со специальными подливами, картошка фри, выбранные вами фрукты и салаты.
  • Безалкогольные напитки предоставляются без лимита во время всего тура. Алкогольные напитки, в зависимости от договоренности, гости могут приносить свои или же приобрести на яхте.
  • Предоставление свободного времени для гостей на античной части острова Фаселис, чтобы прогуляться, ознакомиться и сделать фотографии на память.
  • По окончанию программы обратное прибытие на порт и отправление туристов на индивидуальном трансфере обратно в отель.

Аренда яхты Кемер:

  1. Аренда яхты Кемер - это возможность самостоятельно составить маршрут. Если даже вы имеете мало информации про достопримечательности, которые можно посетить на яхте в Кемере, наши менеджеры предоставят Вам полную информацию и список всех бухт, островов и красивых мест.
  2. Возможность не быть привязанным к экскурсионной группе и программе гида. Выбирайте длительность тура – аренда яхты в Кемере с капитаном на день или же на несколько часов.
  3. Организация приватной вечеринки, празднование торжественных дней, свадебных юбилеев, романтический ужин на закате, возможность сделать лучшее предложение руки и сердца для любимого человека. Вам решать будет это спокойная прогулка или же шумная вечеринка!
  4. Эксклюзивная опция во время тура на яхте - рыбалка в Кемере по желанию для любителей порыбачить, с предоставлением всех приспособлений, без дополнительных оплат
  5. Более безопасный и спокойный способ провести время на море без большого количества людей, в связи с последними событиями во всем мире – COVID 19. Вы будете в кругу только своих родных и близких. Таким образом сбережете их от нахождения в близком расстоянии и контакта с чужими людьми.

Аренда яхты в Кемере цена?

Аренда яхты в Кемере цена на день стоимость стартует от 400$ и меняется в зависимости от количества людей, длителности тура, от размера лодки и многих других факторов. Компания Rino Tours предоставляет к услугам гостей только самые новые и современные катера и лодки, которые находятся на порту в Кемере. Кроме этого, также и персонал на борту отбирается по определенным критериям, чтобы наши гости чувствовали себя в полном комфорте во время яхт тура.

Главное преимущество нашей компании заключается в возможности предоставить для организации мероприятия аренда яхты в Кемере помимо всех катеров на порту, также свои собственные три современные лодки на 8 человек, 12 и 20 человек, по самым выгодным ценам без посредников. Таким образом мы несем полную ответственность за предоставляемый сервис без посредников и гарантируем самые лучшие цены на свои яхты.

Аренда яхты в Кемере Краткое описание

ВНИМАНИЕ! Цена на программу аренда яхты в Кемере может меняться в зависимости от количества людей и размеров яхт, а длительность тура 5 часов. Для более подробной информации и выбора яхты, подходящей именно вам, напишите нашим менеджерам на Whatsapp, Viber, +90 552 665 37 86.

  • Индивидуальный трансфер из отеля на комфортабельном автомобиле.

  • Прибытие в порт Кемера и посадка на яхту.

  • Начало экскурсионной программы, отплытие от порта на люкс яхте.

  • Посещение знаменитых островов Кемера - Фаселис, купание в бухтах и отдых на античном пляже.

  • Остановки для купания в открытом море.

  • Остановки для купания в самых красивых и знаменитых бухтах города.

  • Вкусный обед от нашего шеф-повара.

  • Обратное прибытие в порт и трансфер в отель.

Какие дни
Каждый день
Время поездки
09:30 — 21:00
Что входит
Трансфер, обед, напитки безалкогольные Для детального ознакомления свяжитесь пожалуйста с сотрудниками
Что не входит
Алкогольные напитки
Заметки
Плавки, купальники, солнцезащитные очки, крем от солнца и другие принадлежности, которые берете на пляж
Морская прогулка,Индивидуальный подход,Подбор маршрута,Прогулка по бухтам,Катание на яхте,Яхта с капитаном,Турецкие блюда,Купание в открытом море,индивидуальная яхта в Кемере,Аренда катера,снять лодку,снять катер,аренда лодки