Бельдиби

Что нужно знать : Бельдиби -молодой курортный городок, который интенсивно развивается, и пользуется популярностью как среди молодежи, так и среди тех, кто отдыхает с семьей и детьми. Бельдиби славится своими шикарными отелями, оснащенными большими бассейнами и развлекательными центрами для детей.
Популярные отели : Champion Holiday Village Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa Grand Park Kemer Hotel Club Belpinar Club Hotel Rama Selcukhan Larissa Hotel Turkiz Beldibi Resort & Spa Larissa Mare Beach Golden Sun Onkel Resort Hotel Seagull Hotel
Лучший пляж : Дикий пляж
Куда сходить : в Кемере
Популярные торговые центры : ТЦ Genpa ТЦ Мигрос

Экскурсии в Бельдиби

Бельдиби – небольшой курортный поселок расположенный на берегу Средиземного моря, который знаменит своими пляжами. Пляжный сезон здесь начинается с мая месяца и длится до последних дней октября. Средняя температура воды весь сезон +25 – 27 градусов.

Если вы задаетесь вопросом что посмотреть Кемер Бельдиби, то есть простое решение. У поселка удобное местоположение, что позволит вам легко отправится на различные экскурсии в Бельдиби. Посетить такие достопримечательности Турции, как Памуккале, Каппадокия, Демре (родина св. Николая).

А для любителей шоппинга достаточно будет всего лишь выйти и прогуляться по городу. Вы найдете здесь все, начиная от текстиля, и до различных видов сладостей на местном переездном базаре.