Кемер Аквапарк стоимость экскурсии

Возраст гостей Цена
 1 Взрослые 40$
 1 Дети (6-11) 25$

Стимул посещения экскурсии Кемер Аквапарк

Если Вы любите экстрим и веселье, то порадуйте себя и своих близких на экскурсии в водный парк развлечений аквапарк в Кемере Dolu su

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Служба поддержки (Ватсапп, Вибер):

    +90 501 104 65 12

Кемер Аквапарк Детально о путешествии

Кемер Аквапарк - Ваш отдых в Турции наполнит весельем и эмоциями Аквапарк в Кемере Dolu Su! Это один из лучших комплексов в Кемере! Этот развлекательный центр с водными аттракционами совсем новый, он был открыт в 2015 году на прибрежной территории, в поселке Кириш. Он отвечает всем требованиям техники безопасности. Данный парк мгновенно приобрел огромную популярность у гостей Кемера и всей Турции! Ведь в нем можно отлично провести время как взрослым, так и детям!

Вы получите огромное удовольствие, а всплеск ярких эмоций и впечатлений останутся с Вами надолго! Вы насладитесь живописными видами на море и получите максимальный заряд бодрости!

Аквапарк в Кемере Dolu Su предлагает Вам прокатиться на самых длинных горках. Здесь большой выбор водных горок и аттракционов, которых в Турции Вы больше нигде не найдете! На ее территории есть 26 водных аттракциона, множество бассейнов, аквариум, собственный дельфинарий, кафе и бары.


Какие развлечения есть в аквапарке

Вы увидите выступление восхитительных дельфинов и сделаете фантастические снимки на память! Большой популярностью у посетителей пользуются аттракцион «Пещера» где в темноте, Вы пролетите 100 метров; «Трамплин», где Вы совершите падение с высоты 7 метров в бассейн. Тут есть настоящие экстремальные горки, которые смогут осилить только самые смелые гости! «Рокет», где Вы почувствуете сумасшедшую скорость, за 4 секунды она достигнет 86 км/час, а также «Циклоп», «Казан» и «Мультислайд». Все горки аквапарка в Кемере Dolu Su уникальны и подарят Вам море адреналина и острых ощущений!

Для малышей есть специально оборудованная детская зона, на ней находятся отдельные горки, бассейны и водяная башня. Особенно любима маленькими гостями горка-труба «Слоник», «Радуга» и «Голубой ручей». У комплекса великолепный пляж, там Вы сможете расслабиться, полюбоваться пейзажами и понежиться в лучах теплого солнца.
Также для наших гостей, на выбор мы предлагаем экскурсию Аквапарк Анталия The Land of Legends из Кемера.

Для желающих попробовать необычный, но веселый отдых можно отправиться к бассейну с русалками. Их движения настолько грациозны и пластичны, что кажется они вполне реальны и только-только вышли из моря. Благодаря тому, что бассейн имеет стеклянные стены, Вы сможете в полной мере насладиться настоящим театральным выступлением. После выступления отправляйтесь с ними в подводное путешествие к их пещерам. Также, для всех желающих ежедневно в 13:00 около бассейна с волнами проводится танцевальная разминка на воде, при участии все тех же озорных русалок. Кроме всего, здесь еще можно подкрепиться в ресторанах и кафе, а барная зона удивит вас разнообразием прохладительных напитков.

Оформить и забронировать экскурсию аквапарк в Кемере Dolu Su можно на нашем сайте или через оператора. Мы с удовольствием Вам поможем и ответим на вопросы!

Кемер Аквапарк Краткое описание

  • Трансфер гостей из отеля.

  • Приезд в комплекс Долу Су. По всем вопросам вас сориентирует наш гид.

  • Свободное время в парке водных развлечений до 16:30. Лучшие водные горки и развлечения в городе для всей семьи. Море ярких эмоций и адреналина.

  • Потрясающе шоу русалок дважды в день

  • Сбор гостей у автобуса с гидом в 16:30

  • Отправление гостей в отель.

Какие дни
Каждый день
Время поездки
9:00 – 18:30
Что входит
Страхование, сопровождающий гид, представление русалок,
Что не входит
Личные расходы, обед
Заметки
плавки, купальники, полотенце, солнцезащитный крем, головные уборы.
Водный комлекс,Детская зона,экстремальные горки,барная зона,кафе,Мир водных аттракционов