Прогулка на яхте в Кемере стоимость экскурсии

Возраст гостей Цена
 1 Взрослые 15$
 1 Дети (6-11) 10$

Стимул посещения экскурсии Прогулка на яхте в Кемере

Возможность провести необычайно яркий день и полностью насладиться морем на экскурсии - Морская прогулка на яхте в Кемере

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Служба поддержки (Ватсапп, Вибер):

    +90 501 104 65 12

Прогулка на яхте в Кемере Детально о путешествии

Хотите почувствовать себя пиратом, бороздя морские дали? Вдыхать соленый ветер, слушать крики чаек и спешить навстречу новым приключениям? Мы предлагаем Вам испытать фантастические эмоции с экскурсией Прогулка на яхте в Кемере. Прогулка по морю на пиратском корабле пользуется огромной популярностью среди туристов во всем мире! Невероятно увлекательное приключение как для взрослых, так и для детей, которые придут в полный восторг.

Прогулка на яхте в Кемере порадует Вас уникальными видами на живописную природу Средиземноморского побережья. Вы увидите сказочно красивые бухты, загадочные пещеры и гроты, насладитесь бесконечной далью морской глади. Прогулка по морю на пиратском корабле включает трансфер от отеля в порт Марина, откуда мы и отправимся покорять морские просторы. Маршрут экскурсии составлен опытными гидами и уже проверен на огромном количестве путешественников, которые все как один были в восторге от прогулки.

На протяжении всего путешествия, Вас будет сопровождать отличное настроение, хорошая музыка и веселая компания. Прогулка на яхте в Кемере начнется со знакомства с достопримечательностями, первая из которых бухта Фазелис. Мы совершим остановку и у вас будет свободное время на купание в живописном месте.

Остановка в Фазелисе

Далее, отправимся на местный пляж или прогуляемся по руинам античного города Фазелис. Величие никогда не покинет это место. Даже сейчас, остров Фазелис разбит, но не сломлен и Вы поймете это во время прогулки среди оставшихся руин и многовековых сосен. Величественный акведук, агора, театр, стены крепости и храма, фундаменты бани и домов поведают Вам историю о том, как со временем Фазелис стал настоящей жемчужиной Средиземноморья. Вы узнаете как менялись правители, языки и история данной местности. Город лилового масла, роз и чеканных монет, он хранит в себе еще множество неразгаданных тайн. Всех любителей античных мест и истории будем рады видеть также на экскурсии Памуккале из Кемера.

После увлекательной прогулки Вас ждет вкуснейший обед на корабле, где Вы наберетесь сил для новых приключений. После обеда, мы поплывем в "Райскую бухту"! Это невероятно красивое место очаровывает своей изумительной природой. Мы рекомендуем Вам воспользоваться моментом и искупаться в ее лазурных водах. Природа постаралась на славу! Сложно оторвать глаз от такого великолепия. Здесь же Таврский хребет так плотно подходит к берегу, что кажется будто он поднялся из морских глубин. Дополняет фантастическую картину потрясающий цвет моря и сочная зелень на склонах гор!

Далее по нашему маршруту следования - бухта Лунный свет и свободное время на купание. Вас ждет развлекательная шоу-программа и пенная вечеринка! После всех приключений мы отправимся обратно в порт Марина, который находится в Кемере и доставим Вас в отель.

Оформить бронь на увлекательную прогулку на яхте в Кемере, Вы сможете на нашем сайте. Кроме того, на сайте Вас ждет знакомство с многими другими интересными экскурсиями в Кемере, их цена и отзывы наших гостей.

Прогулка на яхте в Кемере Краткое описание

  • Трансфер гостей в порт Марина

  • Прибытие и отплытие от порта.

  • Остановки для купания на античном острове и на пляже Фаселис.

  • Вкусный обед из национальных блюд.

  • Купание в "Райской бухте" у подножья Таврского хребта. Сказочная красота этого места покоряет даже бывалых путешественников.

  • Остановка в романтичной бухте "Лунный свет". Кристально чистая вода и сочная зелень гор будут лучшим фоном для ваших фотографий.

  • Развлечения на корабле: пенная дискотека, игры, конкурсы, танцы и различные шоу.

  • Возвращение в порт. Трансфер гостей в отель.

Какие дни
Каждый день
Время поездки
9:30 – 16:00
Что входит
Страховка, трансфер, обед, яхт-тур
Что не входит
все виды напитков, посещение пляжа и острова Фазелис
Заметки
плавки, купальники, полотенце, солнцезащитный крем
Остров Фазелис,Пиратское судно,Веселая анимация,Пенная вечеринка,Дискотека,Морское путешествие