Дельфинарий в Кемере стоимость экскурсии

Возраст гостей Цена
 1 Взрослые 30$
 1 Дети (3-9) 30$

Стимул посещения экскурсии Дельфинарий в Кемере

Увлекательная программа и прекрасная возможность познакомиться с одними из самых загадочных животных на земле, а также получить заряд позитивной энергии - Дельфинарий в Кемере

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Служба поддержки (Ватсапп, Вибер):

    +90 501 104 65 12

Дельфинарий в Кемере Детально о путешествии

Порадуйте себя и своих близких экскурсией Дельфинарий в Кемере! Этот замечательный комплекс расположен в парке «Лунный свет» и считается одним из самых лучших в этом регионе. Дельфин парк погрузит Вас в необычайную атмосферу, ведь когда наблюдаешь за этими умными животными, то возвращаешься в мир детства, где каждая мелочь вызывает бурю эмоций и радости! А впечатления, полученные от общения с дельфинами останутся в Вашей памяти на долгие годы.

Дельфинарий в Кемере оснащен современными технологиями по содержанию своих питомцев и соответствует нормам безопасности для детей. Экскурсия начнётся от Вашего отеля, откуда Вас заберут и доставят в дельфин парк, где у Вас будет свободное время для развлечений и отдыха. Это удобно, ведь расстояние от Кемера до дельфинария может занять достаточно продолжительное время из-за плавающего графика работы порта. Мы понимаем, что на отдыхе совсем не хотелось бы стоять в пробках и томиться в ожидании. Поэтому для наших гостей организуем самый быстрый и комфортный трансфер до дельфинария.

Интересные факты о жизни обитателей дельфинария

Дельфины обитают в специальных бассейнах. Бассейны максимально удобны и для них и для посетителей, чтобы с трибун смогли хорошо рассмотреть их фантастическое выступление. Бассейн имеет глубину 5.5 метров, его стенки выполнены из специального прочного прозрачного материала. Поэтому Вы не упустите самое интересное.
Если Вы захотите оказаться еще ближе к дельфинам, то можете воспользоваться нашей программой Плавание с Дельфинами в Кемере.

На экскурсии Дельфинарий в Кемере Вы познакомитесь с дельфинами и морскими котиками, которые покажут Вам свои трюки. Артисты очаруют Вас умением выпрыгивать из воды на невероятную высоту, крутить обруч и играть с мячиком, а также покажут свои достижения в танцах и поиграют со своими зрителями. Морские котики поприветствуют публику аплодисментами! Эти милые и неуклюжие на суше животные очень часто становятся напарниками дельфинов. Они прекрасно поддаются дрессировке и с легкостью идут на контакт с человеком: поцеловать усатой мордашкой, дать пять, заключить в дружеские объятия, а может спеть дуэтом - легко! Покажите своим детям, насколько наш мир уникальный и разнообразный. Каждый питомец дельфинария имеет свою собственную историю о том, как попал сюда и про это Вам непременно поведают на представлении. Но самым интересным будет то, что морские обитатели рисуют картины! Да, это невероятно захватывающее зрелище. Картины Вы сможете приобрести себе на память после окончания выступления. Но стоимость их достаточно высокая, ведь это уникальное произведение искусства, которое будет в одном экземпляре и только у Вас.

После шоу-программы, у Вас будет возможность провести время с животными и пообщаться с ними, сделать фотосессию и даже поплавать с ними в бассейне. Поверьте, эти моменты жизни Вы не забудете никогда! Если Вы желаете посетить Дельфинарий в Кемере, оформить бронь можно на нашем сайте или через менеджера, который ответит на все Ваши вопросы. На сайте Вы сможете ознакомиться с другими не менее впечатляющими экскурсиями, их ценой и отзывами посетителей.

Дельфинарий в Кемере Краткое описание

  • Трансфер гостей из отеля

  • Отправление в комплекс парк Дельфинов

  • Удивительное шоу дельфинов и морских котиков. Стенки бассейна прозрачные для максимального эффекта. Умные артисты для вас станцуют, споют, покажут десятки трюков и даже нарисуют картину.

  • Время на фотографии с дельфинами.

  • Обратное отправление в отель

Какие дни
Понедельник, Среда, Суббота
Время поездки
16:00 - 19:00
Что входит
Трансфер из отеля, страховка, проходной билет, услуги гида
Что не входит
Фотографии с дельфинами
Заметки
Камеру и деньги на личные расходы
фотосессия,плавание с дельфинами,морские котики,шоу-программа,общение с животными,видеосъемка