Остров Сулу Ада из Кемера стоимость экскурсии

Возраст гостей Цена
 1 Взрослые 20$
 1 Дети (5-12) 15$

Стимул посещения экскурсии Остров Сулу Ада из Кемера

Турецкие Мальдивы из Кемера с нами - это возможность увидеть фантастические пейзажи, искупаться в кристально чистой лазурной воде проплывая на яхте, открыть для себя новый мир, который запомнится на всю жизнь.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Служба поддержки (Ватсапп, Вибер):

    +90 501 104 65 12

Остров Сулу Ада из Кемера Детально о путешествии

Остров Сулу Ада из Кемера - яхта тур на один из самых красивых островов вулканического происхождения в мире. В это место съезжаются путешественники со всей планеты, чтобы посмотреть на Турецкие Мальдивы Адрасана. Такое название острову присвоили за счет кристально-чистой лазурной воды. Глубина здесь просматривается на десятки метров. Географическое название этого рая - остров Сулу-Ада.

Турецкие Мальдивы из Кемера

Турецкие Мальдивы из Кемера - это остров, который выглядит как заколдованный природный участок Земли и скрывает в себе много тайн. Тут есть тихие и живописные бухты для купания, минеральный источник с лечебными свойствами, подскальные озера, сквозные гроты и яркие оранжевые скалы. Именно благодаря этой воде остров получил свое название, ведь в переводе Сулу-Ада обозначает водный остров. Когда-то сердцем этого острова был водопад с насыщенной минералами водой. Со временем он обмельчал до родника. Сегодня родник - это единственный источник пресной воды, но что осталось неизменным, так это минеральный состав воды, ей приписывают целебные свойства. Например, если пить эту воду ежедневно, то она благотворно влияет на почки, желудок и весь организм в целом, а если организм будет здоров, то и тело тоже будет красивым.

В скалах острова можно наблюдать необычные оранжевые пещеры, которые очаровывают всех, кто попадает сюда. Турецкие Мальдивы отличает отсутствие ветра. Представьте, что море как-будто лежит на “блюдце” белого песчаного пляжа, а в воде отражаются лучи ласкового солнышка. Это то самое место, находясь в котором, когда загораешь на пляже - нет желания закрывать глаза и спать.

Остров Сулу Ада

Остров Сулу Ада из Кемера от Rino Tours порадует Вас фантастически красивым зрелищем гор и природы вокруг, свежим вкусным воздухом и возможностью проплыть на яхте и искупаться в лазурных водах бухт острова. Уютные и прохладные автобусы с кондиционерами, захватывающие рассказы гида на протяжении всей поездки сделают дорогу быстрой и комфортной.

Когда наши гости на яхте приплывают на остров Сулу-ада из Кемера, их удивляет насколько здесь чистая и белоснежная галька, приятный мягкий песочек и сказочно красивая вода. Это идеальное место для селфи. Фото и видео наглядно расскажут Вашим близким о сказке, в которой Вы побываете. На острове есть два пляжа. Они не большие, но очень уютные. А вода сохраняет тепло даже в прохладное время года. Также за фантастическими природными пейзажами мы рекомендуем нашим гостям отправиться на экскурсию в Памуккале из Кемера к тем самым "хлопковым террасам" Турции.

Забронировать яхт тур на остров Сулу-Ада из Кемера можно онлайн на нашем сайте. Обращайтесь к нам в чате или по телефону, ответим на все интересующие вопросы. Мы сделаем ваш отдых ярким, позитивным и незабываемым.

Остров Сулу Ада из Кемера Краткое описание

  • Трансфер гостей из отелей региона.

  • Прибытие в порт Адрасана (около 09:30)

  • Отправление на яхте на Остров Сулу Ада из Кемера

  • Прибытие в фантастически красивую бухту Сулу-Ада, остановка для купания в лазурной воде (около 1,5 часов).

  • Отдых на борту яхты в окружении живописных пейзажей бухты.

  • Вкусный обед на яхте от шеф повара из блюд национальной турецкой кухни.

  • Вторая остановка для купания и отдыха в знаменитой "Мальдивской бухте" (около 1 часа). Белоснежная галька, мягкий песочек и кристально чистая вода на фоне оранжевых скал и сквозных гротов.

  • Третья остановка для купания в уютной бухте Аксеки (около 1 часа).

  • Обратная дорога и возвращение в порт.

  • Завершение экскурсии около 17.00 и возвращение в отель.

Какие дни
Каждый день
Время поездки
08:00 — 18:30
Что входит
трансфер из отеля и обратно, страховка, сопровождение русскоговорящих гидов, прогулка на яхте, обед,
Что не входит
напитки (алкогольные и безалкогольные)
Заметки
купальники и полотенца, солнцезащитный крем, головные уборы и средства на личные расходы
Необитаемый остров,Робинзон Крузо,Вода бирюзового оттенка,Белый песчаный пляж,Лечебный источник,Оранжевые пещеры,Морской круиз,Прогулка на яхте