Динопарк в Кемере стоимость экскурсии

Возраст гостей Цена
 1 Взрослые 35$
 1 Дети (6-12) 30$

Стимул посещения экскурсии Динопарк в Кемере

Экскурсия в Динопарк из Кемера - это новый формат интерактивных развлечений для всей семьи

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Служба поддержки (Ватсапп, Вибер):

    +90 501 104 65 12

Динопарк в Кемере Детально о путешествии

Если Вас волнует вопрос что посмотреть в Кемере? То, рекомендуем идеальное место отдыха для взрослых и детишек - парк Юрского периода или Динопарк.

Это новый современный формат развлечений под открытым небом. Парк открылся в 2012 году в поселке Гейнюк, расположенном в 7 км от центра курорта Кемер.

Из современного мира в Юрский период

Парк расположился в лесу. Поэтому приятная прохлада и свежесть здесь гарантированы. На 30000 кв.м площади поселились 28 самых больших древних хищников - динозавров. Они имеют реальные размеры, активно реагируют на движение, издают звуки рычания, оскаливают пасть и даже двигаются. Все это создает эффект присутствия в эпохе динозавров. Большую популярность у посетителей имеет фигура мамы динозавра с детенышем на спине. Они постоянно общаются между собой, рычат и машут хвостами. Некоторым гостям нравится увиливать от 20-ти метрового хвоста динозавра.

Наша экскурсия в Динопарк из Кемера рассчитана даже на самых маленьких туристов. Здесь оборудована большая песочная площадка, где работают детские аниматоры. В уголке творчества детишки раскрашивают картинки и получают за это подарки. Тут же проводятся раскопки скелета одного из динозавров, веселые игры на воде и познавательные семинары о доисторической эпохе. Для самых активных оборудован веревочный городок с маршрутами и препятствиями. А для любителей больших приключений, Динопарк в Кемере предлагает космическое путешествие в кабине межпланетного корабля.

Для взрослых и подростков, кто хочет испытать острые ощущения имеется комната страха. Посещение доступно только совершеннолетним людям. Если у Вас нестабильная нервная система, то лучше не рисковать и воздержаться. Интерьер в стиле лучших фильмов ужасов, эффект неожиданности подкрепленный звуковыми и световыми спец эффектами, а так же работой актеров. Вы выдохнете, когда наконец-то дойдете до двери с надписью «Выход».

Взрослые получат порцию адреналина на экстремальном аттракционе "Deep fear",после которого можно отдохнуть в 7D кинотеатре.

Одной из самых любимых семейных программ среди наших гостей является экскурсия в Океанариум из Кемера, который находится в Анталии. Мы заберем Вас из отеля и доставим к аквариумному комплексу.

Довольные родители оставляют отзывы про Динопарк в Кемере, чтобы Вы могли узнать больше об этом месте. Цена билета приятно удивляет и каждый путешественник может позволить себе прийти сюда со своей семьей.

Как добраться в динопарк из Кемера?

Парк динозавров отмечен на картах Google, Яндекс и других сервисов. Но, если Вы не хотите тратить драгоценное время отдыха и средства на дорогу, то мы обеспечим для Вас безопасный трансфер туда-обратно в удобное время.

Компания Rino Tours более 20-ти лет организует экскурсии и заслужила доверие многих путешественников. Мы работаем для того, чтобы Вы полностью наслаждались отдыхом! Берем на себя все организационные моменты. У нас приятные цены, бронирование без предоплаты, полное сопровождение от лучших экскурсоводов и водителей Турции!

Бронируйте тур на нашем сайте. Мы ответим на все интересующие Вас вопросы и наполним ваш отдых яркими красками.

Динопарк в Кемере Краткое описание

  • ТУР ПРОВОДИТСЯ ДВА РАЗА В ДЕНЬ: утренний или обеденный выезды

  • Отправление гостей из отелей региона на комфортабельном автобусе с кондиционерами.

  • Прибытие в Динопарк.

  • Свободное время для увлекательной прогулки по парку двигающихся динозавров, отдыха, игр и развлечений, купания в бассейне, раскопок древних хищников и других интересных вещей.

  • Встреча группы на парковке у автобуса.

  • Обратная дорога в отель

Какие дни
Каждый день
Время поездки
09:00 - 12:30 или 13:00 - 16:30
Что входит
трансфер из отеля и обратно, сопровождение русскоговорящего гида, билеты в парк и экскурсия, вход в контактный зоопарк с птицами, демонстрация раскопок с динозаврами, тарзанка, отдых в бассейне, батут, вход в 7D кинотеатр и комнату страха
Что не входит
остальные аттракционы, не включенные в список, напитки
Заметки
купальники и полотенца, воду в дорогу, личные средства на доп.расходы (по желанию).
Парк юрского периода,огромные динозавры,веревочный парк,аттракционы,анимация,движущиеся статуи,поездка для детей,развлекательный комплекс