Экскурсия в Памуккале из Кемера стоимость экскурсии

Возраст гостей Цена
 1 Взрослые 35$
 1 Дети (4-8) 20$

Стимул посещения экскурсии Экскурсия в Памуккале из Кемера

Памуккале из Кемера - это шанс получить удовольствие от необычайной красоты белоснежных травертин и насладиться сочетанием неземных видов, панорамами с историей и античностью этой местности.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Служба поддержки (Ватсапп, Вибер):

    +90 501 104 65 12

Экскурсия в Памуккале из Кемера Детально о путешествии

Экскурсия в Памуккале из Кемера - это поездка в сказочное место, которое представляет собой уникальное природное творение. С возникновением белых травертин с минеральными водами существует множество легенд, одна из которых гласит, что в далекие времена, тут жили титаны, которые занимались сбором хлопка. Они раскладывали его сушиться на солнце и забыли про него. Хлопок затвердел и превратился в белоснежную гору. На самом деле, это чудо природы образовалось благодаря 17 геотермальным источникам с различной температурой воды, достигающей 100 градусов по Цельсию. Ослепительно белоснежные горы в этой местности развивались в течение миллионов лет, благодаря стекающей воде, обогащенной карбонатом кальция, который постепенно оседал и твердел, образовывая террасы и травертины.

Кемер Памуккале расстояние

Кемер Памуккале расстояние 265 километров, а это 4 часа 10 минут в пути на автобусе. Нашим гостям не придется скучать в пути, так как гид историк поделится интересными фактами о жизни в Турции, об обычаях в стране и ее культуре. Помимо этого ответит на все вопросы туристов про Памуккале и Турцию.

Памуккале 8 чудо света

Памуккале 8 чудо света - место куда стоить отправиться во время отдыха в Турции, если Вы еще никогда не видели данный хлопковый замок. Более того, это чудо природы славилось еще в античные времена, куда приезжали люди высокого сословия для отдыха и укрепления здоровья. Они проверили на себе, что источники в этих травертинах оказывают лечебное и укрепляющее действие на организм и способствуют его омоложению.
Если Вы любите необычные и таинственные места, красивые закаты и истории, советуем Вам также посетить нашу экскурсию - Каппадокия из Кемера на 2 дня.

Экскурсии из Кемера в Памуккале

Экскурсии из Кемера в Памуккале проходят по средам и субботам два раза в неделю, с русским гидом, русскоговорящей группой и начинается ранним утром. Мы заедем за Вами в отель и отправимся в путешествие на комфортном автобусе. Мы посетим винный центр, где для нас устроят дегустацию эксклюзивных вин. Затем, мы остановимся на обед в ресторане, где подкрепимся перед увлекательной и познавательной прогулкой. Этот тур познакомит Вас с уникальными объектами. Вы прогуляетесь по священному городу Хиерополис, где увидите руины церкви, храмов, ворота Домициана, руины нескольких терм, фрагменты акведука и отреставрированный театр с великолепной акустикой. Вы посетите термальные источники и пройдетесь по белоснежным террасам.

Памуккале бассейн Клеопатры цена:

В Памуккале бассейн Клеопатры билет приобрести его без труда можно прямо из кассы на месте. Во время тура у Вас будет свободное время и возможность посетить бассейн Клеопатры. Вы сможете искупаться в его водах с богатым минеральным составом. Он расположен в самом низу горы, куда стекает минеральный источник и является рукотворным произведением человека, в тени многовековых деревьев и в окружении ароматных олеандров. Существует красивая легенда о том, что когда-то его построил Марк Антоний для египетской царицы. Правда это или нет мы не узнаем, но то, что воды источника обладают целебными для организма человека свойствами знали еще в древней Греции. Вода имеет температуру 34-36 градусов, она обогащена магнием и калием. Благотворно повлияет на Вашу кожу и нервную систему, а также излечит от некоторых видов заболеваний.

Если Вас заинтересовала экскурсия в Памуккале из Кемера, заполните форму на нашем сайте или свяжитесь с менеджером. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы.

Экскурсия в Памуккале из Кемера Краткое описание

  • Трансфер гостей из отеля.

  • Увлекательная экскурсия в Памуккале из Кемера

  • Вместе с гидом проуглка по знаменитым античным городам Хиэрополис и Негрополис.

  • Свободное время в минеральных водах и сказочных травертинах Хлопкового замка.

  • Купание в бассейне Клеопатры.

  • Вкусный обед.

  • Остановка и дегустация вин на лучшей винной фабрике в Турции.

  • Посещение текстильной фабрики турецкого хлопка.

  • Обратный трансфер гостей в отель.

Какие дни
Каждый день
Время поездки
05:30 – 20:00
Что входит
Страховка, трансфер, ужин, услуги русскоговорящего гида,
Что не входит
все виды напитков, входные билеты бассейн Клеопатры и Памуккале, входные билеты в Иераполис
Заметки
купальники или же плавки, головной убор и очки от солнца
бассейн царицы Клеопатры,Замок из хлопка,город Хиераполис,белоснежные травертины,восьмое чудо света,термальные воды,античный некрополь