Гейнюк

Что нужно знать : Гейнюк – это небольшой городок, который привлекает посетителей потрясающей природой, знаменитым каньоном и ущельем, в высоту 350 метров и длину 14 километров. Среди тех, кто выбирает Гейнюк-немалая часть – это семьи с детьми. В Гейнюке есть несколько парков и развлекательных мест для детей, в том числе парк Динозавров. Пляжи здесь песочно-галечные, поэтому легко входить в море и наслаждаться солнечными ваннами. Городок может похвастаться своей панорамной смотровой площадкой – Зафер Саат Кулеси.
Популярные отели : Mirage Park Resort Kimeros Park Holiday Village Otium Hotel Life (Former Magic Life Kever) Sherwood Greenwood Resort Mirada Del Mar Hotel Kilikya Palace Goynuk Karmir Resort & SPA Sherwood Club Kemer Club Boran Mare Beach Ulusoy Kemer Holiday Club
Лучший пляж : Галечный пляж по всему побережью
Куда сходить : Лунапарк Тахталы Динопарк Каньон Гейнюк
Популярные торговые центры : ТЦ Мигрос

Экскурсии в Гейнюке

Гейнюк - курортный район находящийся в семи километрах от Кемера. Этот тихий и уютный городок может удивить даже самых опытных путешественников, побывавших в разных уголках мира. Здесь каждый найдет для себя развлечение по душе.

Для любителей активного и разнообразного отдыха, огромный выбор экскурсий в Гейнюк с приятными ценами, которые подойдут для всей семьи. Для любителей пляжного отдыха есть потрясающая экскурсия- морская прогулка на яхте.

Экскурсии в Гейнюке