Плавание с дельфинами в Кемере стоимость экскурсии

Возраст гостей Цена
 1 Взрослые 90$

Стимул посещения экскурсии Плавание с дельфинами в Кемере

Подарите себе фантастическое наслаждение от экскурсии Плавание с дельфинами в Кемере! Вас ждет невероятный восторг от общения с умными и добрыми животными.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Служба поддержки (Ватсапп, Вибер):

    +90 501 104 65 12

Плавание с дельфинами в Кемере Детально о путешествии

Наша компания Rino Tours предлагает Вам внести разнообразие в свой отпуск и насытить его положительными эмоциями. Ведь в Турции можно фантастически провести время, стоит лишь захотеть! Мы сделаем все возможное, чтобы Вы насладились отдыхом, провели его комфортно и зарядились позитивом! Одним из таких интересных предложений является Плавание с дельфинами в Кемере!

Вас ждет встреча с удивительными животными, которые поражают своим умом и способностью понимать человека. Кроме того, Вы не просто с ними познакомитесь, а прикоснетесь к ним, Вы почувствуете их общительность, доброту и заботу. Плавание с дельфинами в Кемере популярно среди туристов, которые приезжают на отдых в Турцию. Ведь это невероятное приключение, которое даст Вам возможность пообщаться с дельфинами, прокатиться на них, а также поиграть в их любимые игры и закружиться с ними в зажигательном танце. Вы почувствуете фантастическую легкость, а все негативные моменты уйдут из вашей памяти. Эти друзья из морских глубин наполнят Вас чувством радости и счастья, которое останется в Вашем сердце навсегда! Вы погрузитесь в состояние эйфории и получите колоссальное удовольствие от общения с любимцами публики.

Особенности организации программы тура

Можете считать, что Вы проходите экспресс-курс дельфино-терапии. Дельфины - это млекопитающие, которые живут в воде, но при этом их кожа удивительно мягкая и гладкая, прочная, а температура тела такая же как и у человека 36.6. Самка дельфина вынашивает детеныша 12 месяцев, а после рождения долго заботится, выхаживает и воспитывает малыша - все как у людей. Возможно, именно эти факты так притягивают человека к этому морскому животному. Что удивительно, многие ученые считают их очень умными и даже называют «детьми моря». Дельфины очень дружелюбно настроены на человека , совсем его не боятся, легко идут на контакт и игру, поэтому Вы легко подружитесь с хвостатым другом и получите массу положительных эмоций.


Также кроме плавания с дельфинами Вы можете ознакомиться с программой шоу дельфинов в нашей экскурсии Дельфинарий в Кемере

Мы предоставим Вам максимально комфортный трансфер от отеля до аквапарка, где вас проинструктируют и Вы насладитесь плаванием с дельфинами в бассейне. Дельфины очень миролюбивы и отлично поддаются дрессировке, поэтому Вам не о чем беспокоиться и переживать. Плавание с дельфинами в Кемере абсолютно безопасно для Вас и ваших малышей. Кроме того, дельфины оказывают расслабляющий эффект. Во всем мире с помощью дельфинотерапии излечивают многие недуги, а психоэмоциональное состояние приходит в норму.

Если Вас заинтересовала программа плавание с дельфинами в Кемере, то Вы легко сможете оформить бронь, не выходя из дома! Все наши экскурсии можно забронировать в считанные секунды через официальный сайт или с помощью нашего менеджера, который с удовольствием ответит на все Ваши вопросы, сориентирует по цене.

Также на сайте Вы сможете ознакомиться со всеми нашими предложениями и прочитать отзывы наших клиентов.

Плавание с дельфинами в Кемере Краткое описание

  • Трансфер гостей из отелей.

  • Прибытие в дельфинарий и подробный инструктаж. Знакомство с дельфинами.

  • Плавание с дельфинами. Потрясающие эмоции от общения с самыми умными, добрыми и заботливыми морскими животными. Фото и видеосъемка (по желанию).

  • Возвращение гостей в отели.

Какие дни
Каждый день
Время поездки
09:00 - 12:00
Что входит
трансфер, страховка, русскоговорящий гид и инструктор
Что не входит
профессиональные фотографии
Заметки
купальные принадлежности и полотенца. Дата и время плавания с дельфинами бронируется заранее, просьба обсудить это с менеджером компании до выезда на экскурсию.
купание с млекопитающим,общение с дельфинами,фотосессия,незабываемый подарок,дельфинарий