Морская рыбалка в Кемере стоимость экскурсии

Возраст гостей Цена
 1 Взрослые 40$

Стимул посещения экскурсии Морская рыбалка в Кемере

Для любителей спокойного отдыха, уединения с морем и настоящих рыбаков, мы предлагаем испытать свою удачу в водах Средиземного моря, на экскурсии морская рыбалка в Кемере от компании Rino Tours.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Служба поддержки (Ватсапп, Вибер):

    +90 501 104 65 12

Морская рыбалка в Кемере Детально о путешествии

Приобретая экскурсию Морская рыбалка в Кемере, Вы подарите себе и своим близким невероятно захватывающее приключение! Вас ждет отдых на природе среди морских просторов! Порыбачить в Кемере - отличный вариант провести семейный досуг на яхте и разнообразить свой отпуск!

В экскурсию включен трансфер от вашего отеля. На комфортабельном автобусе мы поедем в порт Марина, откуда наш корабль отправится в захватывающее приключение. Яхта оборудована новейшей техникой для поиска и ловли рыбы. Капитан будет рад каждому своему гостю, и с удовольствием расскажет все о здешней рыбалке. А также проведёт краткий инструктаж - как правильно ловить и вытаскивать морскую рыбу.

Особенности рыбалки с яхты

Морская рыбалка в Кемере будет интересна как начинающим рыбакам, так и заядлым профессионалам. Те, кого рыбная ловля не очень вдохновляет, смогут расслабиться и насладиться живописными пейзажами Средиземноморского побережья, позагорать под лучами теплого солнца и искупаться в бирюзовой морской воде. У вас будет уникальная возможность поплавать в открытом море с маской, увидеть фантастически красивый подводный мир и его обитателей.

Наш капитан выбрал особенный маршрут, который проложили опытные рыбаки, знающие места скопления рыбных косяков. Пока яхта держит курс к первому месту клева, мы успеем насладиться завтраком. Яхта оснащена эхолотом, поэтому азарт от рыбной ловли нам гарантирован. После того, как рыбный косяк будет обнаружен, Вам выдадут профессиональные снасти, где Вы выберете то, что Вам по душе- спиннинг, троллинг, удочку или леску.


Какую же рыбу можно поймать?

В водах средиземного моря водится очень много разнообразной рыбы. На свой крючок Вы легко подцепите треску, кефаль, морских окуней и даже тунца - это то, что Вам знакомо. Из необычных на удочку попадается рыба-меч - она очень ценится из-за вкуса мяса. Ваш улов напрямую зависит от выбора наживки. Некоторые рыбы попадающиеся рыбакам являются ядовитыми и опасными для человека или непригодными к пище. Но наш опытный капитан всегда будет рядом и подскажет, какую наживку подцепить на крючок, какую рыбу положить в ведро, а какую сфотографировать на память и отпустить назад к Нептуну.

Полностью погрузиться в подводный мир Средиземного моря поможет наша экскурсия Дайвинг в Кемере. У нас есть своя школа погружений. Поэтому, даже если Вы это делаете впервые, с вами рядом будет опытный наставник.

После насыщенного дня, проведенного на морской рыбалке в Кемере, полного адреналина и восторга, Вас накормят обедом, а также предложат приготовить только что пойманную Вами рыбу. Затем яхта направится обратно в порт Марина, откуда мы отвезем Вас до отеля.

Забронировать тур морская рыбалка в Кемере можно на нашем официальном сайте или через менеджера. На сайте Вы найдете все цены и отзывы на экскурсии, а также познакомитесь с другими увлекательными турами.

Морская рыбалка в Кемере Краткое описание

  • Трансфер гостей из отеля.

  • Прибытие на порт Марина и посадка на яхту, оборудованную эхолотом.

  • Завтрак на борту яхты.

  • Раздача профессиональных снастей на выбор (спиннинг, троллинг, удочка или леска). Обучение основам рыбалки для новичков.

  • По показаниям эхолота будут меняться места остановки для рыбалки. Вы сможете позагорать под лучами теплого солнца, искупаться в бирюзовой морской воде, поплавать с маской и трубкой в открытом море, и насладиться великолепными пейзажами моря и гор.

  • Обед (пойманная рыба будет приготовлена для вас нашим шеф поваром или вами, по желанию).

  • Обратное отплытие в порт.

  • Трансфер в отель.

Какие дни
Каждый день
Время поездки
7:00 – 14:00
Что входит
Страховка, трансфер, завтрак, обед, экипировка
Что не входит
все виды напитков
Заметки
головной убор, солнцезащитный крем и купальные принадлежности.
Ловля рыбы,Удачный улов,Профессиональная охота на рыб,эхолот,опытный рыбак