airport transfer
Что посмотреть в Кемере зимой
2021-06-16 02:45:06
Rino Tours

Что посмотреть в Кемере зимой

Уже с конца октября туристический сезон на курорте постепенно снижается, но не спешите огорчаться, если ваш отдых выпал на декабрь, январь или февраль. В Кемере есть что посмотреть и чем заняться зимой. Удивительно, но можно позагорать на пляже. В солнечную погоду, когда столбик термометра показывает +20, путешественники отдыхают на шезлонгах, которые расставлены у пляжей отелей. Причем на них зимой вход свободен. Самые отважные туристы купаются в море несмотря на то, что температура воды не превышает отметки +18.

Кемер идеально подходит для отдыха зимой в Турции. Здесь очень красивые и ухоженные территории - набережные, парки и скверы. Можно пройтись по местным деревням и достопримечательностям, где вам никто не помешает побыть наедине с собой и в гармонии с природой, как летом. Зима в Кемере - лучшее время для приятных прогулок на свежем воздухе и укрепления своего здоровья. Во многих отелях есть СПА процедуры и лечебные программы.

В окрестностях Кемера есть несколько интересных локаций - парк Фаселис, античный Олимпос, пещера Бельдиби, Гавань Кемера. Все эти места можно обойти пешком или взять тур Сафари на квадроциклах, джипах или Багги. Рекомендуем подняться на фуникулере к одной из самых высоких точек Турции - вершине горы Тахталы. С высоты 2365 метров открывается потрясающий вид на побережье и окрестности - незабываемые ощущения гарантированы.

Зимой в Кемере наступает сезон Хамам, где мастера своего дела показывают высший пилотаж в банном искусстве. Вы точно не пожалеете времени и вернетесь сюда не один раз.

Разнообразить ваш отдых помогут экскурсии в Кемере зимой. Более 20 недорогих, но увлекательных направлений, доступных каждый день