airport transfer
Обстановка в Кемере сегодня
2021-04-21 06:46:21
Rino Tours

Обстановка в Кемере сегодня

Несмотря на вспышку заболеваемости по Турции в целом, обстановка с коронавирусом в Кемере на сегодняшний день достаточно спокойная. Но здесь так же, как и в больших городах Турции, проводятся все необходимые мероприятия для предотвращения инфекционной вспышки. В обычное время, во второй половине апреля, Кемер открывает сезон. Погода уже довольно комфортная. Днем воздух прогревается до 23, солнышко дарит гостям и местным жителям первый загар. Вода в море еще не такая теплая как летом, и это не останавливает любителей покупаться. К тому же в апреле цены на проживание в отелях на порядок ниже, чем в разгар сезона.

На улице весна, все цветет, еще нет туристического ажиотажа у достопримечательностей. Поэтому, в весеннее время тут обычно бархатный сезон. Гостей привлекают Таврские горы, покрытые вечнозелеными соснами, лимонные и апельсиновые рощи, пение птиц и галечные пляжи с самой прозрачной водой. Кемер - курорт спокойный. Хотя уже с середины весны в нем кипит жизнь. Путешественники прилетают с разных уголков планеты отдохнуть и полюбоваться его красотой.

Если посмотреть на обстановку в Кемере сегодня, то вспоминается предыдущий год в это время. Пустые пляжи и улицы, закрытые бассейны и аквапарки. Город как будто пребывает во сне, в ожидании своих гостей.

Но уже совсем скоро курорт проснется, судя по тому, как интенсивно страна борется с инфекцией. Мы для вас подготовили исторические, развлекательные, морские и самые захватывающие поездки. А пока, можете прогуляться по нашему сайту и запланировать все, что вам нравится. Готовьтесь- будет интересно!