airport transfer
Канатная дорога Олимпос Кемер
2020-11-15 11:15:15
Rino Tours

Канатная дорога Олимпос Кемер

Одним из самых главных достопримечательностей Анталии и Кемера считается знаменитая гора Олимпос или же Тахталы, которая имеет высоту 2365 метров над уровнем моря. А попасть на ее самую высокую точку, возможно при помощи самой длинной канатной дороги в Анталии.

По мере подъёма на гору, открываются потрясающие виды, с каждой минутой пейзаж меняется и завораживает туристов. На вершине горы есть смотровая площадка, которая открывает самый восхитительный вид на море, горы, зелёные деревья и парящих орлов. Каждый турист может украсить этот вид чашечкой ароматного кофе в ресторане на самой высокой точке Олимпоса.

Уникальная поездка, пользуется большой популярностью у туристов предпочитающих тихий спокойный отдых и провождение времени на море и природе. Подняться на фуникулере в эту гору могут абсолютно все желающие и даже маленькие дети получают удовольствие и море впечатлений от этой поездки и необычайно красивых пейзажей. Попасть на канатку в Кемере можно как самостоятельно, так и приобретая экскурсию через тур агентства. Преимущества самостоятельно поездки состоит в том, что не нужно подстраиваться под время предложенное агентствами и самим ее выбирать, но придется поменять несколько транспортов, так как прямо до точки старта автобусы не едут. Помимо этого Вам придется немножко больше потратиться.

Выбирая поездку через организаторов экскурсии Канатная дорога Олимпос Кемер, хоть по времени придется подстраиваться, но данная поездка обойдется Вам дешевле. А также не придется ждать очередей для приобретения билетов и других формальностей, ведь все будет организовано заранее для Вас. Стоимость экскурсии вместе с трансфером и услугами гида обойдется гостям в 45 долларов, если приобретать тур напрямую у организаторов, не переплачивая посредникам.