airport transfer
Как добраться из Кемера в аэропорт Анталии
2021-04-26 12:02:01
Rino Tours

Как добраться из Кемера в аэропорт Анталии

Как добраться из Кемера в аэропорт Анталии и при этом не опоздать на рейс? Конечно, вы можете поехать общественным транспортом. Но гарантий, что автобус приедет вовремя и не сломается в пути, к сожалению, нет. Можно вызвать такси! Но, от того, что перевозчик может попасть в пробку или лихачить на крутых поворотах, тоже никто не застрахован.

Мы доставим вас в аэропорт на комфортном автомобиле или микроавтобусе, по заранее проложенному маршруту, без пробок и нежелательных приключений. Заедем за вами в отель заранее. Все наши машины оборудованы кондиционерами и удобными креслами для уютной поездки. Есть авто кресла для детей любого возраста. Наши водители профессионалы со стажем более 10 лет, - помогут донести чемоданы и обеспечат спокойную дорогу. Любой транспорт можно забронировать без предоплаты, и оплатить водителю на месте.

Трасса Кемер Анталия проходит вдоль Средиземного моря. Вам будет приятно наслаждаться живописной природой из удобного транспортного средства. При желании и наличии времени, можно сделать остановки для красивых фото.

С нами, вы можете быть уверены в том, что доберетесь из Кемера в аэропорт Анталии безопасно, быстро, со всеми удобствами и в прекрасном настроении.