airport transfer
Каппадокия как добраться
2020-11-14 17:25:55
Rino Tours

Каппадокия как добраться

Для людей, которые предпочитают посещать необычные экскурсии в Кемере, идеальным выбором будет экскурсия в Каппадокию из Кемера. Многих интересует вопрос - Каппадокия как добраться и поэтому мы дадим ответ на этот вопрос для наших гостей. Из Кемера в Каппадокию можно добраться несколькими способами.

Одним из них является отправление через Анталию в близлежащий город к Каппадокии, которым является Кайсери, и оттуда уже отправиться на автобусе.

Вторым вариантом считается аренда автомобиля и отправка на машине в Каппадокию, но этот вариант может быть немножко дорогим удовольствием, так как бензин в Турции довольно дорогой.

Третьим способом добраться до Каппадокии можно на автобусе или самостоятельно или же через тур агентства по экскурсии.

Практика показывает, что все таки самым выгодным и удобным вариантом считается отправление через тур агентство и по экскурсии. Так как в этой местности очень важно иметь хорошего гида, чтобы он все показал и рассказал, ведь это местечко богата на историю.

Большой плюс в том, что трансфер забирает всех туристов из отелей, грамматно организовует экскурсию, гид отвечает на вопросы, рассказывает интересные мифы и факты, показывает удивительную, самобытную Турцию и следит за безопасностью всех туристов.

В цену входит трансфер, одна ночь в отеле 4*, ужин, завтрак, страховка и услуги гида. Купить тур это самое выгодное и удобное решение. Отправляйтесь с нами в это увлекательное путешествие по сказочной Долине Лошадей!